bt365app客户端|首页(欢迎您)!

您的位置:首页 >客户服务>留言板
咨询情况
标题 水压低
咨询人 李盛泉 咨询日期 2022-06-20
信件状态 已办理
咨询内容
金湾区平沙镇连湾经适房5栋之2,水压低,早两年在当地反应过,说要比加压费什么的,我都愿意交的但是没什么下文,请尽快处理
回复情况
回复单位 办结日期 2022-06-20
回复内容

已通知平沙营业厅跟进处理。

办理方式
×

用户登录